Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТо у женщин должно быть самое горячее??

Кардинал Оракул (85802), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Сабиева Мастер (2209) 12 лет назад
Обед, конечно. А вы чо подумали?
Александр Высочанский Высший разум (133005) 12 лет назад
Сердце, душа и кое-что ещё о чём не говорят и говорить не стоит.
* КуницА * Искусственный Интеллект (170961) 12 лет назад
Самое ------------ГОРЯЧИЕ это -----------* ЖЕЛАНИЕ * переспать с Мужчиной ))))))))))))))))))))))))
ѼЛенаѼ Искусственный Интеллект (128016) 12 лет назад
Женщина — как обед: сначала подает холодное, потом горячее … но мужчина — как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.. . И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит ...)))
Источник: ... так что проси сразу кАнфетку ...зато без последствий )))
Шора Просветленный (26503) 12 лет назад
У женщин должно быть горячее дыхание.. . но у некоторых горячие участки тела.. . кому как не тебе знать, святой отец-)))