Нужна помощь! Не запускается игра!

Olesia1994 Профи (594), на голосовании 12 лет назад
В который раз устанавливаю Принц Персии Забытые пески, а сталкиваюсь с таким впервые: после установки пытаюсь запустить игру; пытаюсь соединиться с сервером ( Данные ввела правильные), но ничего не происходит, выходи окно "Вход в систему" и дальше ничего. Ждала пол часа - ничего. Пробовала переустановить игру - тоже самое.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Голосование за лучший ответ
Millia Профи (960) 12 лет назад
перепроверь логин и пасс, если правильно все то пустит в игру, а так есть еще вариант что проблемы с серверами у них там, бывало такое у самой.