Здравствуйте!

karina shabalina Ученик (246), закрыт 12 лет назад
я замечательно жила!друзья и родственики меня обажали!новые знакомства удавались на славу!и вот в последнее время заметила, что стало жудкл не везти!сначало родственики обиделись из за какой то ерунды,потом друзья стали отворачиваться,не внимательная стала,устаю быстро,ленюсь!Что случилось сама не понимаю!Помогите пожалуйста!у кого нибудь такое случалось?что же делать?((
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496239) 12 лет назад
Ничего не случилось, не драматизируйте ситуацию, жизнь приносит не только радости и победы, но и огорчения, испытания, в вашем случае все вернется в нужное вам русло. Удачи!
Остальные ответы
Мария Михайленко Гуру (2518) 12 лет назад
Это сглаз, если ничего не предпринемать в течении трех недель должно пройти. Снимаеться за три дня
фирдяус - лилия Гуру (2927) 12 лет назад
темная полоса проходит.... вас ждет высокая романтическая любовь... вы будете властвовать и править!