Что мне делать помогите))

PoliPoli Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Почему при попытке зайти на страницу вконтакте мне пишут-"Страница заблокирована до завтра 1:24"Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Маршинин Матвей Ученик (188) 12 лет назад
Кто то ваше сообщение или запись на стене пометил как спам!
Админы заблокировали и срок банна страницы истекает завтра 1:24
serg77 Знаток (290) 12 лет назад
да просто за банили вот и вся проблема жди до указоного времени!
Иван Родионов Знаток (474) 12 лет назад
Увы, лишь зайти завтра в 1:24, а после этого желательно сменить пароль и удалить из друзей все подозрительные элементы, дабы уменьшить вероятность использования вашей страницы для спама или чего подобного :)