мужчины, а вы вставали на колени перед девушкой? добивались своей цели?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pws Гуру (3452) 16 лет назад
было такое, только девушке на это было все равно, а сейчас уже считаю, что сделал большую глупость. на колено нужно вставать, а не на колени.
Остальные ответы
" Профи (977) 16 лет назад
Пока не приходилось но вся жизнь еще впереди! Может и предется. А цели я всегда добиваюсь и всем советую!
Анатолий Данилов Профи (805) 16 лет назад
Аннет, не добьёшся своей цели опустившись на колени
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 16 лет назад
побольше бы таких отважных романтических поступков от вас,мужчины))
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
если девушка достойна того, чтобы я встал перед ней на колени...
Гвардеец X5 Профи (626) 16 лет назад
было ...но не помогло ...было уже поздно ...
:(
Но Ivanushka правильно отметил: "на колено нужно вставать, а не на колени."
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Привет, мальчики и девочки, очень хочу познакомиться, моя анкета тут: http://dating.abctop.ru/sexi-girl-495/ Очень хочется горячих отношений....аж мокрая вся, хочу большой большой любви....и СЕКСА....познакомлюсь с парнями и девушками (би) , парами М+М (секс втроем меня заводит больше всего) , скорей спасайте меня....Я сама из Москвы, но могу и в гости приехать ;) (за ваш счет конечно)