Посоветуйте ноутбук.

гу ну Мастер (2282), на голосовании 12 лет назад
какой марки взять ноут??
экран около 15''
3 usb входа
дисковод
режим автономной работы не менее5-6 часов
4гб оперативной памяти
жд на 500гб
ну и чтобы не тяжелый, не перегревался и не гудел!!!
по цене до 50.000р
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Ученик (188) 12 лет назад
как у мена асер аспаер 4750зг 16500
жд 640 гигов
проц почти коре и3 2гц на ядро и видюха гт 540м

все идет на максимуме
Евгений Коротков Просветленный (21771) 12 лет назад
Вы сами описали ваши запросы на ноут, а вот марку могу посоветовать, если нужен надежный работяга, то лучше Toshiba вряд ли найдете, крепкий "мужичок" безотказный, ну, а с характеристиками, смотрите сами.. . Удачи!
евгений Знаток (428) 12 лет назад
А у меня ASUS X50V.4 года ему. За 4 года не одного косяка. Правда только вчера поменял термопасту, и всё.И вообще советую ноутбуки марок ASUS или Aser.Желательно последних моделей.