Я правильно понимаю, что такое "женское счастье"?

чё бе Ученик (32), закрыт 12 лет назад
муж, которого не любишь, но с которым намного спокойнее от осознания того, что замуж все-таки вышла, как и все, миссия выполнена.
муж и ребенок отнимают все свободное время. ты уже давно кухарка, раба у плиты, уборщица, которую никто не ценит.
измены, с которыми давно смирилась, закрываешь на них глаза.
самообман и обман окружающих вроде - "у нас крепкая счастливая любящая семья"

я что-то забыла?
ЗЫ: не надо писать сказки, просьба свой самообман оставить себе
Лучший ответ
KearDominiBeats Гуру (3320) 12 лет назад
Это скорее объективная реальность, а не женское счастье.
Остальные ответы
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
у вас у бедняги все видимо так сложилось- грустно- жалко вас ((((
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Правильно! Все так и есть у недалеких, тупых и злых баб!
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
У каждого оно свое, это счастье)) ) У кого- то может и такое, как вы написали! Мазахистов много!
Женщина-Кошка Просветленный (25926) 12 лет назад
При этом ты занимаешься любимым делом, и никто не запрещает, если это когда то надоест , " уволится " и не обслуживать тех, кто вас не ценит)
midnightlady Мудрец (14188) 12 лет назад
))) ...оставляю себе ))) Не всем так "повезло" )))
наивная дева Мастер (1611) 12 лет назад
какое-то страшное у тебя счастье, сочувствую! меняй моральный настрой, а то жить скоро не захочешь. Удачи тебе!
Марина Родина Мастер (2181) 12 лет назад
В своих ошибках мы сами виноваты. Вы не любите мужа, это как душу похоронить. И наверняка зависите от него, вам некуда уйти. А если ребёнок характером и внешностью на мужа похож? Мрак.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
Песня о мечте
муз. М. Дунаевский
сл. Ю. Энтин

Забава:

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно-счастье!
Нет его слаще.. .

Припев:

Ох, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ох, если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Царь:

Я без поддержки
Как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву
Выгодно замуж!
Дом ее чтобы
Полная чаша
Вот оно счастье-
Зять мой -Полкаша!

Припев.

Полкан:

Я коронован
Рядом Забава
Новые земли
Новая слава
Новые деньги
Новые связи
Вот оно-счастье!
В князи из грязи! !

Припев.

Иван:

Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!

Все:

Ах если бы
Не жизнь была -
А песня бы! !
(повторяют несколько раз)
Источник: в жизни есть еще цвета радуги!