Ebay

Владислав Селдушев Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Я зарегистрировался на ebay.com, также на paypal.com. Все хорошо, счет активен и работает, карту я привязал, могу совершать покупки, но как ? Как я могу связаться с продавцом, что для этого нужно сделать, как проходит сделка и т.д. Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо.
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128317) 12 лет назад
Тебе не нужно связываться с продавцом. Если есть кнопка Buy it now - жми, покупай, оплачивай. Если тип лота - аукцион, делай ставку и надейся что её не перебьют. Не разберешься - стучись в магент, помогу.
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.