Кто вам более приятен - ГАИшники или таможенники?

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
егор пронин Мыслитель (7466) 16 лет назад
В задаче предлагается из двух зол вывбрать меньшее. Но это зависит от того с кем больше сталкиваешься. если за рулем, то с ГАИшниками, а если пересекаешь границу - то с таможенниками. Вы еще забыли других силовиков - милицию, рыбнадзор, налоговиков - тоже очень приятные люди
Остальные ответы
Mr.SKI Знаток (476) 16 лет назад
Таможенники. С ними реже вижусь)
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Таможенники- с ними общаешься реже.
Sunya 13 Профи (579) 16 лет назад
ГАИ по приятнее) Таможня на себя очень много берет!
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
ГАИ - тем денег дашь - отсунутся, а таможенники если доебутся, то надолго. Мою девушку на границе с Англией пол суток автобус держали, а отпуститил 4 человека(включая ее) СВОИМ ХОДОМ ДО ЛОНДОНА!! УРОДЫ БЛЯ, ПИЗДЫ ТВАРЯМ ЭТИМ, СУКА НАХ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО
ольга Сергеева Мастер (1904) 16 лет назад
Мне таможенники у меня есть друг таможенник такой симпотяга. Я его даже любила в децтве он им ещё тогда не был конечно сейчаз он намного лучше
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Конечно таможенники приятнее, потому что я их два раза в год вижу (при пересечении границы), а инспекторы ГАИ несколько раз в день на дороге попадаются:)