Почему мысль...понятна всем наречиям?..

Salamandra*** Просветленный (29902), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 12 лет назад
потому что она рождается у всех одинаково и есть первый проблеск живого и разумного существа. Ученные до сих пор бьются над "шифром" языка младенцев, которые, независимо от их языка, говорят одни и те же слоги "ба", "ва", "га" и проч ("еи", "ая"). Может в этом и есть разрешение загадки того, как чистая мысль усложняется облекаясь в сложные формы языков и наречий. :)
Наталья ЭнскаяПросветленный (44076) 12 лет назад
Евгений, у меня где-то в блоге есть по словам начальным, первичным
догадки
а вот загадка : из чего состоит слово САМ ?
Евгений Холодов Мыслитель (6938) САМ - это аббревиатура?
Остальные ответы
Надюшка Гуру (2760) 12 лет назад
возможно, что она не из центра речи)))
НадюшкаГуру (2760) 12 лет назад
очень хороший вопрос)))
Наталья Энская Просветленный (44076) 12 лет назад
мысль Маэстро ?
надо иметь подготовку, что-бы оценить