Сибиряки,поделитесь пжс.,сколько у вас уходит в среднем на семейные расходы?

olgа Гуру (3631), закрыт 12 лет назад
Т.е. питание,коммуналка и прочая "мелочь",типа лекарства,проезд(или заправка машины),оплата детсада,школы и т.п.Хорошо,если напишите свой город и состав семьи.А-то у нас тут с мужем возникли разногласия.
Дополнен 12 лет назад
Ну, если можно, в конкретной сумме.
Дополнен 12 лет назад
Ну, если можно, в конкретной сумме.
Лучший ответ
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
На жратву ежемесячно тратим около 10тыс. Квартиру снимаем за 6,5. За сад платим около 2тыс. На всякие шоколадки, соки уходит ежедневно не менее 100р, на дорогу на работу муж в месяц тратит около 2,5тыс плюс покушать еще примерно столько же. На одежду стараемся тратить не более 3-5тыс в мес - это в том случае, если что-то действительно нужно (например, зимний костюм выросшему ребенку и обьувь - 2е пары) . В общем еле-еле выживаем на 30тыс.
Остальные ответы
Mystery Просветленный (43134) 12 лет назад
Ой... до фига! Мы ж сибиряки, а в Сибири жить как-то дороговато. Потому что здесь нужны шмотки и обувь на все возможные погодные условия, все сезоны
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149701) 12 лет назад
я холост зарплата от 20000 до 30000 все уходит на питание и шлюх