Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать рвоту? Как вызвать рвоту, если 2 пальца в рот не помогают?

Aня Арутюнян Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
tavitima Просветленный (32175) 12 лет назад
а вот у меня вообще рвотного рефлекса нет и что не делай не могу вырвать, единственное что помогало-глубоко наклонившись, стоишь а кто-тосжимает тебя в области талии и протягивает сжавши руки в верх а ты в это время пытаешься вызвать рвоту раздражая маленький язычок, вот такие сложности. АА рвать -то зачем?
Остальные ответы
Марина Кирюткина Профи (856) 12 лет назад
4-5 стаканов теплой воды выпей сразу
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
постепенно пить тёплую воду (кипячёную) стакан за стаканом, когда желудок наполнится всё выйдет наружу
Adams Мыслитель (6654) 12 лет назад
Представь что ты глотаешь слизняка или лягушку .
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 12 лет назад
Напейся до усрачки, пойди на качелю и сделай солнышко 30 раз подряд! успех обеспечен!
Елена Пухова Мастер (2353) 12 лет назад
Воды нужно выпить тепленькой не меньше литра. А потом как по маслу пойдет.... Сочувствую вам.
Рустем Мастер (2412) 12 лет назад
Съеш таракана живого
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 12 лет назад
Не два пальца в рот, а двумя пальцами надавить на корень языка, предварительно выпив два-три стакана теплой воды с питьевой содой или марганцовкой.
Katrin Ученик (191) 12 лет назад
обильное питье!!! а лучше всего на пол литра кипяченой воды развести активированный уголь (на каждые 10 кг своего веса одна таблетка) и выпить. проверено.
Маргарита Булгакова Мудрец (10265) 12 лет назад
Два пальца не помогают? Это уже последствия неочищающей булимии. Типичные больные булимией часто переедают и после еды вызывают у себя рвоту. Привычная стадия, когда надавливание на корень языка уже не помогает.
Кассандра Профи (728) 12 лет назад
или нежно-розовый раствор марганцовки, 1 литр, или на 1 литр теплой воды 2 ст. ложки соли. выпить и попробовать еще раз.
hamomilus Просветленный (49411) 12 лет назад
Когда, однажды, мне дали выпить рвотный чай, т. е. чай из каких-то трав. Подействало очень хорошо.
Роман Тарабанов Ученик (225) 7 лет назад
попроси отпиздить тебя и перед этим сожри какой нибудь хуйни рвота обеспечена ток бейте по животу !