Ребят, помогите наподобие найти, чтоб потом своё написать. В какую сторону двигаться-то.

Катюша:* Знаток (330), на голосовании 12 лет назад
"Напишите сочинение рассуждение. Обьясните, как вы понимаете смысл финала текста: Кинтель попятился, чувствуя, как наливаются теплотой уши и щёки. И пошёл, не решаясь оглянуться.
И долго ещё слышал скрипку...""
Голосование за лучший ответ
vc Мыслитель (6061) 12 лет назад
Кинтель наткнулся на костёр разведённый пьяными бомжами бросавшими в него украденные скрипки огонь которых наливал теплом уши и щёки непрошенных свидетелей.