Почему ко мне пристают молодые парни? Они не уверенны в себе,или девушек всех разобрали?

Наталья Мадюдя Мыслитель (7210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
это нормально... это как раз и есть уверенность.. .

молодость\ молодость моя\ длится уже очень давно\ и кажется будет продолжаться ещё очень долго\ думаю изобретая относительность\ он имел в виду именно метаморфозы молодости\ если человек не говорит себе\ а я ещё хоть куда\ значит он уже мёртв \ а если мужчина говорит тебе\ я старик\ значит следующие полчаса\ ты не будешь учить уроки\ молодость это гипербола а старость это литота\ а между тем это мною сегодняшней\ грозился дурак Карлос всеядной Лауре\ прошло лет пять иль шесть\ с той кондитерски-ароматной ночи\ но седина не блещет\ веки не чернеют, вваливаясь Полина Барскова 2001 ОНА НИКОГДА НЕ ПРИДЁТ С МОРОЗА\ Нине Самус
Остальные ответы
НюшА Ученик (203) 12 лет назад
Пристают - значит ты привлекательная!
Фантом Оракул (90589) 12 лет назад
ну есть же страдающие геронтофилией лечиться им надо коль на старушек их тянет
М Б Профи (708) 12 лет назад
и как ты на это реагируешь?
Наталья МадюдяМыслитель (7210) 12 лет назад
Вежливо объясняю,что я люблю дядей своего возраста.
М БПрофи (708) 12 лет назад
я имел в виду внутренне )
Инна Инна Мыслитель (8284) 12 лет назад
девушки мечтают об олигархах, им студенты не интересны