чем отличаются окорочка от курицы?

Saya sama К.Т.Т Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Романов Профи (808) 12 лет назад
окорочка это ноги курицы
Остальные ответы
пкуыпаы Гуру (2805) 12 лет назад
Интересный вопрос)) )
До духовки -курица
После духовки - окорочка!)))))
Cергей Качаненко Профи (516) 12 лет назад
Лучше спроси, что между ними общего)
Fiore Мудрец (15251) 12 лет назад
Если по химическому составу, то в ногах (и окорочках в том числе) больше накапливаются антибиотики, которыми пичкают ВСЕХ кур.
Fifka Мастер (1514) 12 лет назад
на мой взгляд курица более натуральна..
Бася Белая Мыслитель (9694) 12 лет назад
Щкорочка-это часть курицы, т. е. ее бедро и голень. Это т. н. красное мясо, а вот грудка -это белое мясо и диетологи говорят, что полезнее красного.
Тарн Мастер (1700) 12 лет назад
Окороча это голень+бедро курицы, а курица это целая разделанная курица. Ну, и естественно, покупая тушку курицы, вы получаете те самые окорочка в комплекте 8)