Почему американцев не тянет на историческую родину?

Александр Невский Мастер (1799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (296538) 12 лет назад
Их предки приехали сюда и обосновались на американской земле, перебили всех коренных жиетелей, индейцев, затем утвердили и узаконили себя хозяевами земли. Теперь кто и где еще их признает таковыми? Никто и нигде. Так, что они это понимают и знают, и никогда и никуда не уедут, если к ним все рвутся и устремляются. Их психология уже так устроена, что все должны им, а не они кому то еще. Вот если они уедут, будут должны остальным.
Остальные ответы
Anabioz 999 Ученик (179) 12 лет назад
У американцев нет родины, ведь все американцы - выходцы из других стран.
последний Пионер СССР Оракул (79928) 12 лет назад
да!! ! нигерам в африку а остальным в европу и расею)))
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 12 лет назад
именно тянет
именно поэтому они чистят Азию
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
А хто ето?. . "мереканцы"? янки али идейци?
Кои.. . из оных?
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 12 лет назад
В большинстве американцев намешано столько кровей, что "исторических родин" может быть не одна и не две. Строго говоря, на исторической родине живут только американцы индейского происхождения.
Олег Беспятов Оракул (70103) 12 лет назад
Ты так хочешь, чтобы в Россию приехали 4 миллиона евреев?
Александр НевскийМастер (1799) 12 лет назад
Хочу, приезжайте...я по вас скучаю :)
Олег Беспятов Оракул (70103) Так ведь за "жидовскую морду" тебе морду бить будут)))