Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

извиняюсь за такой вопрос))как вы относитесь к общественной бане?)

book is finished Оракул (63897), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 4 года назад
Отношусь положительно. Мне нравится. Тепло, приятно, полезно, чисто, замечательно!

Целительные и лечебные свойства банных процедур известны издавна. Банные обычаи разных народов объединяют стремление человека к животворящей энергии воды, которая исцеляет душу и тело. В современном обществе баня является особенным элементом культуры и отличным видом отдыха.
http://archidom.ru/content/4478.html
.
Дарья ИвлеваВысший разум (354480) 4 года назад
Всему своё время! Вдавние времена, прошлого века ,
баня для нас была подарком !
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (63175) 10 лет назад
мне неприятна даже мысль об общественной помывке
мила Оракул (56393) 10 лет назад
Отрицательно.... никогда не хожу туда... концлагерь напоминает....
Елена Зайцева Мудрец (17644) 10 лет назад
не люблю, хоть раньше ею и чаще люди пользовались, но многие ходили из-за парилки в основном, париться я не люблю, и как следствие общественную баню тоже
*** Мастер (1502) 10 лет назад
Отрицательно, предпочетаю ванну .
Norman Искусственный Интеллект (318993) 10 лет назад
были с друзьями и подругами в турецком хамаме ничего так. с массажем
Петр Степанов Просветленный (38419) 10 лет назад
если больше некуда то позитвно
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (100499) 10 лет назад
Не люблю мыться в компании со школьных времён.
Ирена Кислая Просветленный (26286) 10 лет назад
Суперотвратительно! В детстве я жила в частном доме и мама меня водила в баню раз в неделю. До сих пор мороз по коже. Когда я, маленькая девочка, видела обрюзгшие толстые безобразные тела всяких баб, с висящими до пупа сиськами, особенно когда они становились раком брать тазики, я входила в стопор. Там не то, что мы видим в телевизоре, там смерть эстетике! Фууууууууууууууууууууу А эти запахи, я была в шоке. Мечтала о квартире с ванной, потом мы переехали
Сапожница с сапогами Просветленный (49473) 10 лет назад
Нормально, если соблюдать меры безопасности.. . конечно, присутствие других людей не есть гуд, но если сильно хочется попариться, то общественная баня - хороший вариант. Мы с моей подругой ходили, пока она в другой город не переехала.
Элен Гуру (3178) 10 лет назад
Я была однажды в таком месте, совсем маленькой, меня бабушка с собой взяла, я жила тогда в деревне. По средам был мужской день, а по четвергам-женский, воспоминание не из приятных. Недавно мой друг приехал с Праги, так там у них есть общественные бани и ходят все вместе, т. е и женщины и мужчины, но про обрюзгшие тела не говорил, наоборот сказал что много молодых мамочек с детьми в очень хорошей форме.
Похожие вопросы