Появилась какая-то кнопка вконтакте "Мои гости", как её убрать?

Антон Магваер Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Друзья сказали что "Мои гости" это вирус. Проверил антивирусником несколько раз, вирусов никаких не нашел. Перед появлением кнопки "Мои гости"ничего не скачивал и не устанавливал. В чем собственно может быть проблема? Как убрать эту кнопку? Проверил комп Avast'ом и Dr.Web Cureit.
Лучший ответ
Денис В. Мыслитель (6634) 12 лет назад
Может быть приложение какое-то стоит? Проверь внимательно
Остальные ответы
Vlada Forever Знаток (300) 12 лет назад
Уууиии ^__________^
дак это крутая вещь!! !
а там показывает реально твоих гостей????