Что это? вопрос внутри

ГордаЯ Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Немеюют пальцы левой руки, ломит порой локоть и ощущение будто стукнулась,но не стукалась, и ещё постоянно мёрзнет спина
Врачи говорят всё нормально по обследованиям
Лучший ответ
Вода Гуру (3298) 12 лет назад
Возможно защемление в позвонках.. . что то вроде грыжи небольшой. . Я Вас не пугаю, присто предпологаю. Можете МРТ сделать.
ГордаЯЗнаток (349) 12 лет назад
с удовольствием сходила бы на мрт всё выяснить,но это не реально,надо ехать 356 км записаться ,ехать обратно,потом жадть вызова и снова ехать
ГордаЯЗнаток (349) 12 лет назад
у меня ещё бывает что когда локоть на стол ставишь сначала ломит внутри локоть,а потом как током дёргать начинает
Вода Гуру (3298) Похоже на защемление... Совсем не большое..
Остальные ответы
Edgaros Ученик (188) 12 лет назад
меньше кури
ГордаЯЗнаток (349) 12 лет назад
я не курю к вашему сведению
и не стоит сразу так решать
Анастасия Калачёва Ученик (200) 12 лет назад
любовь
ГордаЯЗнаток (349) 12 лет назад
ага,Насть,от любви болит))))))))))))