...Что такое Сколково???.

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 12 лет назад
...«Когда Сколково критикуют СМИ, они поднимают руку на самое святое, что у нас есть. И они должны быть за это наказаны», — решительно резюмировал президент, почти без иронии в голосе...
...Так и слышится: империалистические обезьяны своими кровавыми лапами цепляются за колёса нашего социалистического трактора, но они не смогут нас остановить!!!.
Лучший ответ
Остальные ответы
вав Мастер (1630) 12 лет назад
деревня такая, дачки там не плохие
Денис В. Мыслитель (6634) 12 лет назад
Сколково это такой проект для распиливания бюджетных денег олигархами типа Вексельберга
Татьяна Геннадьевна ЧутьУченик (118) 9 лет назад
Почитал и посмотрел фотографию. Не те ребята там сидят. Впечатление что они там со специальной миссией. Для перехвата, забалтывания и выкручивания, Личный бизнес. Даже как то печально стало..