Политические дебаты

...Что такое Сколково???.

...«Когда Сколково критикуют СМИ, они поднимают руку на самое святое, что у нас есть. И они должны быть за это наказаны», — решительно резюмировал президент, почти без иронии в голосе...
...Так и слышится: империалистические обезьяны своими кровавыми лапами цепляются за колёса нашего социалистического трактора, но они не смогут нас остановить!!!.

Это черная дыра российского бюджета

Сколково это такой проект для распиливания бюджетных денег олигархами типа Вексельберга

деревня такая, дачки там не плохие