Какие вопросы ВЫ задавали на первом собрании в младшей гр. на собрании??

Татьяна Мудрец (10018), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
никаких
молчо выслушала информацию и расписалась где-то
потом быстренько ушла )))
Остальные ответы
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 12 лет назад
А вам что, сказали обязательно подготовить список вопросов? ))) Типа, без них воспитателю сказать нечего? Обычно вопросы возникают сами по себе, судя по обстановке. Да и воспитатели подробно все рассказывают - про режим, про занятия, про питание, про то, на что надо деньги собрать )). А там уж соориентируетесь по ходу.
ТатьянаМудрец (10018) 12 лет назад
нет,нам ничего не сказали.
Конечно,вопросы есть,сборов дох...,в смысле денег.
Шаурма мяукает Просветленный (32170) Ну на общем собрании как раз и надо обсуждать всем вместе такие вопросы - пускай отчитываются подробно, как и на что они потратят собранные деньги. Нужно или не нужно это детям. Всем вместе легче это делать, чем один на один с воспитателем, когда просто ставят перед фактом, что нужно собрать энную сумму "на нужды группы".