Отправила другу ссылку на Мою музыку в письме

Капризная Принцесска Гуру (4096), закрыт 12 лет назад
А у него при нажатии на ссылку надпись.что,,По запросу ничего не найдено,, .Эт как?
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Это называется битая ссылка :) То есть ссылка на несуществующий документ, страницу или изображение ))
При вставке ссылки в письмо убедитесь, что она работает, а потом жмите "отправить" :)
Капризная ПринцесскаГуру (4096) 12 лет назад
Но эта музыка-то у меня есть в мире...
Капризная ПринцесскаГуру (4096) 12 лет назад
А ну ка,кто что по этой ссылке увидел.может только у друга нелады? http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=&file=264c2ffeef214dcbbe0703298136dd2c
Valera Высший разум (218886) нет,по вашей ссылке ничего не найдено )) Я не слушаю музыку в Мире и не загружаю,но ради интереса загрузил одну песню.Вот ссылка