Девчонки! Кто в чем ходит в спортзал?

Елена Привалова Гуру (3783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Степанова Гуру (3254) 12 лет назад
в шортах не хожу, в штанах ооочень редко. для меня оптимальный вариант - капри. а сверху футболка или майка (специальные для тренировок) . и кроссовки соответсвенно. а, ну еще я лифчик надеваю не на тонких лямках, чтобы хорошо поддерживал - это для женщин очень важно.
Остальные ответы
Екатерина Мачихина Мастер (1035) 12 лет назад
специальное спортивное термо-белье, шорты и топ)
Татьяна Мудрец (11065) 12 лет назад
футболка штаны и кроссовки. плюс перчатки на руки
Анастасия Зверева Мастер (1404) 12 лет назад
штанишки широкие ниже колена, футболку, носки и кроссовки, вся одежда х\б, чтобы тело дышало и пот лучше спитывался
Мария Профи (930) 12 лет назад
я ходила в лосинах и майке.... кроссовки тоже
Наталья Мищенко Ученик (224) 12 лет назад
Только не термобельё и никакие чудо-пояса с шортами с эффектом сауны. Не обезвоживайте подкожный жир - потом все равно влагу восполнит, да ещё и с запасом. Извините за отступление, захотелось предостеречь от традиционного заблуждения.