У Синита остались матчи с Ростовом, Волгой и Кубанью. Придется раскошелиться боссам гаССпрома?

Армейский террорист Просветленный (34630), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (286756) 12 лет назад
сложные игры будут с Ростовом и Кубанью. с Волгой у Питерских проблем не будет.. . будем надеяться Кубань отберет очки а вот Ростов и Волга не желательно набирать очки так как они конкуренты Амкара..
Остальные ответы
Китин Просветленный (44093) 12 лет назад
ну зачем так? за коней то не платили. так порвали. а уж зти команды при всем уважении к ним мы и так порвем
Никки Стик Мастер (1742) 12 лет назад
Ты не правильно написал название других клубов. По твоей логике должно быть так:
У Синита остались матчи с Состовом, Сиволгой и Скубаранью Придется раскошелиться боссам гаССпрома?
Карюшка))))))))) Профи (705) 12 лет назад
Зенит порвет ростов, кубань и волгу... ростов вообще играт не умеет как и волга...
Ангелина Мосенцева Просветленный (21958) 12 лет назад
А раскошеливаться то собственно говоря зачем? ? Зенит без труда обыграет эти команды, единственное с Кубанью могут небольшие трудности возникнуть..