по 12 бальной шкале,сколько дать силе любви.ведь она не всегда хорошая, может приносить боль, и даже что то разрушать!

Настя Ярина Мастер (1157), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anicoz Знаток (493) 12 лет назад
Разрушает и приносит боль не любовь, а человек которого любят. Если говорить о настоящей любви, то все 12 баллов;))
Остальные ответы
daserti Просветленный (23557) 12 лет назад
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"