Иисус Христос-вот в чем смысл жизни человека по его законам должен жить каждый человек ведь так ?

Апостол Знаток (363), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
а какие там законы... там ...глубокое сознание и понятия...)
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Глупости. Какой-то еврей - смысл жизни? Да и "законов" он не издавал никаких.. . Так, плёл какую-то чушь для евреев.
Ivan Мудрец (17368) 12 лет назад
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Источник: Библия
Alim Kenj Мудрец (13463) 12 лет назад
Превыше Аллах заблуждений заблуждающихся.
Смысл жизни человека поклоняться Единому Творцу Мировоздания и не придавать Ему сотоварищей.
Аллах в этом не нуждается. Это Священное право Творца Мировоздания, чтобы мы поклонялись Только Ему и никому другому. Никто кроме Него не достоин этого . Аллах (Слава Ему) говорит в Коране :
"Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. Я не хочу от них никакого удела и не хочу, чтобы они кормили Меня. "(Аз-Зарийат: 56,57)
В Коране есть свод законов как для индивидуума так и для всего человечества.
Ислам согласуется со всеми аспектами человеческой жизни, и полностью соответствует человеческой природе. Эта религия, ниспосланная в качестве милости от Аллаха, является путем к обретению спасения и благоденствия, источником счастья, религией довольства Аллаха. Всевышний Аллах в Коране говорит:
«Воистину, религия Аллаха – это Ислам» (Сура "Семейство Имрана", 19)

Например, закон о запрете на алкоголь ( ниспосылался в 3 этапа) .
Но такого запрета в совр. христианстве нет, и это неохристианстве нет закона, который бы уберег от ужасной официальной статистики в России, где каждый 5 погибает от алкоголя 80 000 человек в год.
... Просветленный (27515) 12 лет назад
Он смысл жизни только для ролевиков-фанатов еврейской мифологии. Остальным оставьте право выбора.)
SDR Гуру (4648) 12 лет назад
Не так. Если верить самому Христу, то смысл в том, чтобы научиться любить. Ближнего и Творца.
клякса про Мыслитель (9631) 12 лет назад
Вся жизнь человека выстраивается по Божьему закону и промыслу хочет он этого или нет. Если человек нарушает законы, возмездие неминуемо.