Вас когда-нибудь предавали дорогие вам люди?

•°•~СлАдКоЕ жЕвАчКо~•°• Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
A Мастер (1673) 12 лет назад
Да, крайне неприятно ((
Game Games Знаток (406) 12 лет назад
да, еще предадут, такова человеческая натура или может такие люди)
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 12 лет назад
А как же! Было, было.. .
С тех давних пор я всегда один. И нормально!
Наталья Рыбкина Мудрец (15321) 12 лет назад
Было дело. Сейчас у меня нет дорогих людей. Суета сует.
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 12 лет назад
Бывало НО на этом жизнь не заканчивается !!!
Инна Литвинова Ученик (148) 12 лет назад
конечно)) это скорее не предательство, а когда люди не оправдывают наших ожиданий. Важно в этом случае, научиться брать ответственность за все что с нами происходит на себя ипонимать что все есть результат нашего выбора. И никогда не брать на себя роль жертвы. Потому что так никогда не сможешь быть счастливым. А разочарования это естественная часть жизни. Они помогают нам лучше чувствовать людей, мир. В любом случае когда мы отдаем часть своей души, мы рискуем. Рискуем т. к. ничто не вечно и все проходит. И мы не застрахованы от боли и разочарований. Но без всего этого жизнь не была бы жизнью. И ограждат себя от всего, значит умереть. А это очень скучный вариант.
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
было... я их безжалостно вычеркнула из жизни...
оля шагова Профи (818) 12 лет назад
Да и было очень больно!!!!
Светлана Попова Профи (873) 12 лет назад
да.. часто.... жестоко....
Источник: выжила.... и простила)