как доказать человеку что ты его уважаешь

Настя Колесникова Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
я когда напился с другом то сказал ему если ты меня уважаешь то дай мне по роже со всей силы) вот он дал что потом неделю башка болела) уважает)
лена сафонова Мудрец (13682) 12 лет назад
по вашим делам и поступкам он сам это поймёт и не надо ни чего доказывать!
Анатолий Усов Мудрец (18301) 12 лет назад
А он не верит? Так ты ему объясни, что подобное не требует доказательств. Это видно сразу. По общению и отношению.