помогите с домашним заданием по МХК

Алексей Погодин Знаток (430), закрыт 12 лет назад
Задание:Приведите примеры проявления форм первобытного мира в современном мире
Не забуду выбрать лучший ответ
Лучший ответ
Хххммм... Ученик (215) 12 лет назад
Мужчина считается добыдчиком, женщина хранительница очага, мы до сих пор охотимся, рыбачим, пытаемся узнать все больше и больше, создаем что-то. Стремление узнать все больше и больше нового. А еще инстинкты. Можно назвать множество вещей если подумать хорошенько.
Остальные ответы
Женя Мастер (2427) 12 лет назад
Любовь, семья, закон крови, восприятие мира, Первые произведения искусства.