Почему Мы друг друга терпим... прощаем и снова грешим...?)

УлллеТ Просветленный (44655), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Улыбок вечера, тепла !!!))))))))))))
Лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51222) 12 лет назад
Потому что любим, потом терпим, потом ждём изменений в лучшую для своей семьи сторону. Но не всегда получается. Очень часто родные рушат нашу жизнь-сначала в детстве, затем в юности...
Остальные ответы
Викуся Добрынина Ученик (154) 12 лет назад
спасибо, тебе тоже)
может потому что судьба?)
Вячеслав Boroda Ученик (166) 12 лет назад
Терпим - потому что привыкли
Прощаем - потому что не хотим координальных перемен
Снова грешим - потому что уже все приелось, и хочется чего-то нового, необычного

* Seveřanka *Оракул (51222) 12 лет назад
Жаль, что очень часто САМИ жёны обычно толкают своих мужей на "грех", а потом винят их в несложившейся своей жизни: "Я тебя любила...Я досталась тебе невинной мыслями и телом...А ты меня использовал...Ты не любишь и никогда меня не любил...Ты плохой (это мягкий вариант)...".

Так случается в 70% российских семей! А страдают самые незащищённые-ДЕТИ...