Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно утеплить керамзитом потолок в брусовом доме?

валентин полежаев Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Pawlodar*** Мыслитель (8580) 12 лет назад
Выхолаживание коттеджа в зимнюю стужу происходит не только через двери и окна. Понижению температуры способствует неэффективная теплоизоляция стен, полов и потолков. Зачастую, утеплению потолка уделяется недостаточно внимания и совершенно напрасно. Даже при наличии ультрасовременных окон и многослойных полов, примитивно обустроенный потолок вытянет из дома теплый воздух и вам все равно будет холодно. В общем, как и все в жизни, проблему утепления загородного дома необходимо решать комплексно.
Просто Гуру (3328) 12 лет назад
не читайте http://pechkaotrabotka.narod.ru/potolok....
.берите газеты или луче парапленку, стелите .Но перед этим швы запеньте. и сыпьте керамзит 30 см
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 12 лет назад
Всё-таки керамзит очень гигроскопичен (напитывается влагой) . Лучше просыпьте опилками с извёсткой. И теплоизоляция будет хороша и мышкам жизнь испортите.
Виталий Кххх Ученик (105) 7 лет назад
Фото "пирога" утепления керамзитом http://o-remonte.com/wp-content/uploads/2016/11/uteplyaem-keramzitom-potolok.jpg Почитайте статью об утеплении керамзитом