Кто для вас №1, ONE LOVE, 4ever и всё такое?

Кенджи Ши Мыслитель (8975), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ana Мыслитель (9373) 12 лет назад
Не знаю как там с ONE LOVE но Честера я люблю) ) И Шиноду тоже)
Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
Спасибо!)) Майкл Джексон! Это просто не обсуждается! Он лучший!!!))) Космические танцы, ангельский голос!!!))) А как относишся к скейту?)))
ana Мыслитель (9373) Ага, узнала? А все думают что на аве у меня Чаплин=) Джексон мой любимый исполнитель, на мой взгляд лучший в своём жанре. Линков слушаю давно, ещё дольше Майкла, с них началась моя любовь к року. Скейт был раньше, одно время каталась, потом бросила. А вообще предпочитаю спортивные велосипеды, гоняю на своём по всему городку, а это не так легко, живу в горах=)
Остальные ответы
Дурак Обама Мастер (2249) 12 лет назад
Это шо за гомик? ты что-ли
Для меня номер один мои родители

Кенджи ШиМыслитель (8975) 12 лет назад
Спрашиваешь, что за гомик? Малыш, подойди к зеркалу!
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Дети, дети, дети, семья, близкие, друзья, знакомые, работа...
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
долго думала -остановилась на Поле Маккартни