Если северный полюс это голова человека, а южный пояс стопы ног, то какому органу будет соотвествовать ближний восток?

олег@тор Просветленный (31997), на голосовании 12 лет назад
Ближний восток, как гноящаяся рана на теле Земли. От туда вышел иудаизм со своим мрачным демоном Яхве, от туда же вышел и ислам с не менее кровожданым Аллахом. Был правда там один человек, который сказал иудеям, что их отец дьявол, а Бог это любовь, что любить надо Его и ближнего своего, да и того распяли.
Голосование за лучший ответ