Я устал от жизни. см. вн.

Тень Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Я парень (я думаю слово парень можно применить ко мне только формально) 18 лет из обеспеченной семьи. Вешу я 60 кг. У меня сильный кифоз грудных позвонков, из-за этого у меня никогда небыло девушки и скорее всего не будет. Дурацкое некрасивое лицо (как у дебила), хотя я очень умный парень. Я узкоплечий и хилый. И не понимяю почему остальные сверстники ни чем не занимаются, только курят и пьют но у них есть красивое тело (с мышцами и широкими плечами). Единственное чем я в себе доволен это ростом в 175 см. Я пытаюсь исправить положение но глядя на себя руки опускаются, появляется стресс и хочется умереть. Я не смотрю на себя в зеркало и если мое отражение проскакивает в каких то предметах то не смотрю туда т.к. появляется стресс (как удар). Когда меня видят некоторые сверстники то начинают смеяться, а это так травмирует психику. Я устал от этого, где блин найти силы и веру что жизнь можно изменить? Помогите.
Дополнен 12 лет назад
а сейчас я подумал, может на 3 буквы всех людей, я могу создаватьть сайты, раскручивать их и зарабатывать на жизнь. Тем более город в котором я живу маленький (население 125000 человек) . Зарабатывать на жизнь и жить в свое удовольствие, развлекаться одному.
Дополнен 12 лет назад
и так до смерти (естественной)
Лучший ответ
evelina Просветленный (25513) 12 лет назад
один человек решил свести счеты с жизнью.
подвесил веревку, сделал петлю.

встал на табурет, накинул на шею веревку, окинул в последний раз взглядом комнату - и вдруг видит - стоит полбутылки водки. эээ, нет, думает он, так нехорошо... .

выпил водку. опять на табурет и опять в петлю.. . огляделся - ой! сигарета. ну ладно, думает, покурю напоследок, и ...

закурил, огляделся и вдруг понял: " а жизнь-то, кажется, налаживается!... "

))))))

не падать духом!!!! мало ли, что было. все сплыло да быльем поросло.

если бы я так смотрела на жизнь.... бог мой, давайте, шкурками поменяемся? !

а ваша девушка вас еще ждет. это точно совершенно, верьте мне!! !
вы еще очень-очень молодой, и просто опыта у вас мало.

все придет, еще отбиваться придется, вот увидите!! !

удачи вам и ни пуха! кулаки за вас держу.

с уважением и любовью, я. )
Остальные ответы
Малкаров Эльдар Мастер (1076) 12 лет назад
друг, ищи силу в религии. и не отчаивайся.
Rambo06 Гуру (3927) 12 лет назад
заняться спортом и тяжёлой атлетикой, пить протеин с разведённым молоком это увеличивает массу мышц тела
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 12 лет назад
Конечно, трудно поверить и согласитсья, если я скажу, что это все ерунда. Но поверь, что я прошел через это. В 18 лет чувствовал то же самое. Прошло время, многое понял. Женщин хватало. Несколько браков. дети и т. д. Самое главное не отчаиваться, поставить себе цель - образование, работа, карьера и т. д. Носом рыть, добиваясь всего этого. Увидишь, насмешники останутся позади. А далее будет все, и любовь, и женщины. И ты с юмором будешь вспоминать свои проблемы.
Поверь, это действительно так. Собственный опыт
Николай Мудрец (14305) 12 лет назад
Тебе надо заняться собой, начать заниматься спортом, но предварительно спросить у врача, какие упражнения (физические) можно делать с твоим диагнозом. Необходимо, внушать себе, что ты самый лучший и красивый. со временем появится уверенность в себе. Без любви к себе, никто не полюбит тебя. У других людей в жизни бывает намного хуже, чем у тебя. Удачи тебе!
ЦИФРА Высший разум (485932) 12 лет назад
Ходи на лыжах реально поможет. Сначала потихоньку, потом пошустрей.
ilana moses Искусственный Интеллект (251130) 12 лет назад
не дрейф тень! для каждой кастрюли находится своя крышка! запомни это! твоя вторая половина тебя найдет . это не избежно. а внешность никакой роли не играет . в истории есть много известных случаев, где неказистые на первый взгляд люди - и мужчины и женщины - были на редкость талантливы, обладали легким характером или сильной каризмой и у них была богатая и счастливая личная жизнь . примеры - наполеон, владимир путин, николо паганини, дизраэли. хоббс, эдит пиаф. лиз минелли. самое лучшее что ты можешь для себя сделать - пройти хороший тренинг у психолога на тему уверенность в себе и самодостаточность. это просто изменит твою жизнь
Ирина Салькова Мастер (1214) 12 лет назад
Я не знаю, что такое кифоз гр. позвонков, но как правило все подростки недовольны своим внешним видом. Все находят у себя какие-то недостатки. Посторайтесь не зацикливаться над своем внешним видом. это для девочки важно быть красивой. А парень д олжен быть добрым и умным, а эти качества у вас есть .Главное не унывать, и постарайтесь найти в себе уверенность прежде всего.
o άξονας συμμετρίαs Мыслитель (9903) 12 лет назад
Не вздумай считать себя хоть в чём-то хуже остальных! Самое главное у тебя есть: интеллект. Остальное - приложится. И потом: ты ведь можешь видеть, слышать, ходить, говорить, читать - подумай, сколько людей лишены этого! Про внешность и вовсе говорить смешно: посмотри, сколько внешне совершенно обычных, и даже "некрасивых" (наверное, в понятиях модельного бизнеса) ) людей стали знаменитыми актёрами, музыкантами, учёными, спортсменами - и счастливы! И плевать им на чьи-то оценки! Просто не настраивай себя так.
Тебе 18, неужели ты думаешь, что у тебя чего-то "никогда" не будет? Всё у тебя будет хорошо, обязательно появятся и друзья и семья. Помоги тем, кому тяжело. Ходи в церковь. Занимайся тем, что тебе интересно. Счастья и успехов тебе!
обормотик Мудрец (12407) 12 лет назад
для парня внешние данные не главное, главное ум, порядочность и сила воли, нормальная девушка будет ценить прежде всего эти качества, так что не вешай нос, всё у тебя впереди
Самый - самый, это - Я!!! Мыслитель (7430) 12 лет назад
Короче, не ссы в трусы, займись философией, верой не слепой а обдуманной, помогай людям, займись спортом и йогой, твори для себя и на благо другими и верь, что найдешь любимую и так всё случиться.
Я помнится был инвалидом, вообще не ходячим 8 лет, как думаешь, как оно мне было? Все на тусовках по молодости, а я один, нах никому не нужен был. Все друзья бросили, как не нужного и не перспективного человека, неудачника.. .
Ничего, было и прошло. У меня всё теперь в жизни есть и тело здоровое и жена и дети и все хорошо, все идет по нарастающей в лучшую сторону.
Юлиана Оракул (94346) 12 лет назад
Я тебя умоляю!... Кифоз позвонков - всего и делов-то!... Не накручивай проблему из ничего! И не повторяй глупостей, что у тебя никогда не будет девушки. Конечно, если ты постоянно ходишь с кислой миной на лице и морщишься от своего отражение в зеркале, вряд ли у тебя будет много друзей. Ну так улыбнись! Поинтересуйся, как живут другие парни и девушки, займись делом.
Девушка Скандал Мастер (2354) 12 лет назад
В Москве, в ЦИТО, делают операции, выпрямляют позвоночник. Займись этим вопросом. У меня тоже кифоз, лечила без операции. Успешно! Займись своим здоровьем и будет у тебя и девушка и всё, что нужно для счастья!
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
помоги тому, кому тяжелее чем тебе