А если ушел и оставил с ребенком на руках? Как быть? Как это пережить?

Александра Орешкова Гуру (2798), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ilya More Мудрец (14185) 12 лет назад
Весело, и с улыбкой.
Остальные ответы
оля шагова Профи (818) 12 лет назад
Он просто подлец!!!! И радуйтесь, что он ушёл!!! !
Не нужен вам такой мужик!!! !
Найдёте лучьше!! !
А ребёнок это просто Круто!!! !
Так, что живи ради него!!!
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
ну и от меня когда -то ушёл... потом перестройка... магазины пустые, зарплату по полгода не выдавали... мама за 800 км. помогать не кому... квартиры нет.... Ж0па полнейшая! и ещё заболела и 2 группа инвалидности.... думала сдохну.... ВЫЖИЛА!!!! сын в этом году окончил медунивер! врач-травматолог!
111Оракул (55727) 12 лет назад
молодец, ничего не скажешь)))
Александра ОрешковаГуру (2798) 12 лет назад
Памятники таким мама надо ставить, как вы!!!!
наталья Оракул (50314) родители ,как великие художники и поэты ценятся посмертно....
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 12 лет назад
Было бы лучше если бы ребенка с собой забрал? Везде ищите позитив...
Лиля Тагаева Гуру (2598) 12 лет назад
задуматься почему ушел.
LadySpring Мыслитель (6577) 12 лет назад
мою подругу муж бросил с годовалым ребенком а через год она уже с новым парнем в 100 раз лучше его смеялась как она вообще могла с таким жить и думала куда её глаза глядели! сейчас счастливая молодая и красивая и вспоминает о бывшем только когда алименты получает: ) И не надо вот этих крайностей "живи ради ребенка" итд
Светлана Попова Профи (873) 12 лет назад
радоваться и жить в своё удоольствие
111 Оракул (55727) 12 лет назад
ребенка его маме. сама - на работу.
Александра ОрешковаГуру (2798) 12 лет назад
Нет уж, его маме - ни за что. Сама справлюсь.
Ирина Малинина Мыслитель (8193) 12 лет назад
руки-ноги целы? голова на плечах есть? дите здоровое? да? у тя все для щастья есть. хрен с ним! пусть валит! вся жизнь впереди, счастье впереди, и любовь настоящая впереди!
Даша Ваймер Знаток (270) 12 лет назад
ушел значит есть причина.
Анжелика Мастер (1607) 12 лет назад
Ну и пусть катится на все четыре стороны. Не нужно его держать, есть такие козлы, таких ни ребенком, ни слезами не удержишь. Не стоит унижаться перед таким. Он поймет в свое время, когда будет поздно, так частенько бывает, разбрасываясь, разменивая на других, позже понимают свои ошибки, но вернуть уже ничего нельзя. В жизни все возвращается бумерангом, с ним будет также, только вдвойне
шлепну тапкомМыслитель (8746) 12 лет назад
да ладно пугать-то))))) ты сначало поживи и мудрости наберись!!!!
Пользователь удален Знаток (377) 12 лет назад
Сашенька, времени у нас переживать нет. В отличии от них у нас дети на руках. Если алименты платить будет, и то хорошо. Потом своими копейками еще и попрекать будет. Живи дальше. Развивайся, расти. Чтоб потом локти кусал!
шлепну тапком Мыслитель (8746) 12 лет назад
да все у тя будет в шоколаде!!!! главное не парься!!!