Подскажите, какую использовать программу для передачи файлов на ПК с Nokia 6600 Slide. В комплекте диска не было

anele1901 Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"просто подключаешь через USB, а телефон распознается как USB флешка", не получается. Он тупит.
Дополнен 12 лет назад
"а через блю тус не судьба" а блютуса в компе нет
Голосование за лучший ответ
Elish Профи (602) 12 лет назад
просто подключаешь через USB, а телефон распознается как USB флешка
(((xaker))) Мастер (1958) 12 лет назад
а через блю тус не судьба
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
если не получиться через USB, покупайте кардридер и все тогда получиться.
GeeJay Знаток (438) 12 лет назад
РС суит скачайте если нужна программа

Латиницей немогу писать