девченки какие САМЫЕ нелепые приметы вы слышали?

***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
письку побреешь - масик БЕЗ ЧУБА родицца : )))
Источник: так и есть ептить!
Анастасия ШнабельМудрец (11383) 12 лет назад
У нашего масика 5 см. кудри были при рождении... -до куда же у меня коса висела????
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) я стИсняюсь даже предположить)))))
Friday13 Оракул (58201) 12 лет назад
В большей степени они все нелепы.. . Особенно про стрижку волос и задирания рук выше головы...
анна Мудрец (12384) 12 лет назад
не трахаться- забеременеешь!
Катюша Василенко Мастер (1669) 12 лет назад
живот чесать, вышивать или вязать. руки вверх поднимать
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
кота нельзя пнуть а то ребенок волосатым родится.
Камилла Хакимова Ученик (224) 12 лет назад
что нельзя стричься во время беременности, ходишь 9 месяцев, итак не очень привлекательна, то одно то другое, то спина, то ещё чё-нить, а еще и патлы при этом неухоженные, бред
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Если есть много яиц, то ребенок рыженький родится.
Источник: Вот оно че..
МуРыСьКа Гуру (4785) 12 лет назад
нельзя вещи заранее покупать до рождения.... бред, а когда?? ? ребенка голого из роддома забирать???
Леночка Попова Мастер (1490) 12 лет назад
много всяких разных, самая тупая для меня это то что смеяться нельзя и ещё тупее это целовать ребёнка, ну как блин не поцеловать то крошечку и не улыбнуться с малышкой, или если смеётся то посмеятся с ней. там просто не удержатся, они же милашки) *
Oly Degtyareva Ученик (188) 12 лет назад
Гениальные:
1 - Нельзя беременной есть втихоря, прячась - ребёнок пугливый родиться))) )
2 - Если беременную облить водой - пойдёт дождь!))