Бессмертие не мешает умереть?

Chip Просветленный (29433), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Творец Оракул (87098) 12 лет назад
Если проболтать первой встречной о сундуке на дубе высоком, зайце, утке и яйце с иглой внутри, на кончике которой смерть и находится, то ничего уже не помешает. Читайте бестселлер " Кащей, по фамилии "Бессмертный"
Остальные ответы
Nemo Мудрец (12964) 12 лет назад
Бессмертие не мешает жить!
маняш Профи (942) 12 лет назад
мешает
а так, ответа на данный вопрос нет, ибо никто из нас не был свидетелем бессмертия,
Светлое Будущее Мыслитель (5019) 12 лет назад
Неоднозначный вопрос.. .
Бессмертие, которым мы все обладаем, позволяет нам умереть здесь, на Земле, но мы то ведь всё равно остаемся живы.) ) И даже живее, чем на Земле!) )
А бессмертие в научном понимании, то, до которого еще, слава Богу, не додумались для меня - Смерть, самая настоящая.... никогда к нему не стремилась.. и не хочу.
ольга владимировна Просветленный (40973) 12 лет назад
дух вечен.. тело бренно... ты умер -сбросил тела оболочку, как бабочка из кокона вспорхнул...
o e Гуру (3369) 12 лет назад
И под поезд бросался, и с самолета без парашюта прыгал, и пальцы в розетку совал, и яд пил.. .
Короче, развлекался Кощей Бессмертный в свой День Рождения как мог...