Дайте пожалуйста сайт где рассказывают про разъемы и контролеры в компьютере, что они делают,какую функцию выполняют

Евгений Старосветский Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elish Профи (602) 12 лет назад
Да ладно? это не знать? О_о
petruche Мудрец (17306) 12 лет назад
Любой поисковик тебе в помощь вводишь название разьема и читаешь
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 12 лет назад
фразу со слов разъемы и контроллеры.... забей в поисковую строку
Мя Мыслитель (7047) 12 лет назад
Могу скинуть тебе всё эту инфу на мыло! Если надо, пиши в личку !
Источник: Мяу !
Михаил Александрович Мыслитель (7871) 12 лет назад
Дмитрий Чеканов - Энциклопедия интерфейсов компьютера
светлана михалевич Ученик (3) 7 лет назад
..ацлцщазмй. Мьслсдажжвжвжвжввжвжвжвжвжжвжвжввж алвлвлвоуоцоцлцущцщ