Вторая полоска на тесте появилась слабо,но через минуту исчезла.что это значит? задержка 5 дней

===== Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13829) 12 лет назад
ах ну тогда моя галлюцинация спит рядом в коляске)))
Остальные ответы
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
это инопланетное дитя...
Олеся Сиващенко Мыслитель (5314) 12 лет назад
это значит сделай еще тест, желательно с утра
Елена Зайцева Мудрец (17654) 12 лет назад
пока говорить о беременности рано, задержка может быть и при воспалительных процессах
Артем Демидов Ученик (167) 12 лет назад
в животе никого нету) купи новый тест)
МуРыСьКа Гуру (4785) 12 лет назад
полоска -приведение)
Источник: ))))))))))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 12 лет назад
Начитавшись кучу самых разных форумов, сделала подборочку.
Может, кому полезно будет.
Вся правда о "второй полоске":

"вторая полоска" должна быть такой же ширины, как и первая;

не бывает никаких "призраков", "оттисков", "зарубок" - всё это наша фантазия;

посмотрите "трезво" на тестик - если там что-то? Всё- таки нет? - тогда бесполезно смотреть на оконный
просвет, под лампой или лупой;

не нужно сходить возле теста по полчаса, а потом судорожно принимать высохший реагент
за "вторую полоску";

слабая полоска - это беременность, но она действительно должна быть полноценной полоской,
которую чётко видно в положенном месте (не рядом с первой) и не возле начала тестовой зоны;

размытые пятна - лучше сразу выкиньте тест в ведро!!! ;

моча (при наличии задержки и Б. есть) - может быть любой, тест покажет "ДА";

"вторая полоска", различаемая под углом в 45 градусов - САМООБМАН!!! ;

до задержки лучше не тратить деньги;

тесты за 5 и 200 рублей - АНАЛОГИЧНЫ!! ! Если дешевый отрицательный, не бегите в аптеку
за "крутым" - это бесполезно. Лучше повторите через пару деньков.
леночка сухова Гуру (3001) 12 лет назад
лучше не выдумывать, а сделать повторный тест) удачи)
PrinceSS Гуру (2891) 12 лет назад
На стене сидит паук, присмотрелась, ЭТО ГЛЮК!
Sandy Chiks Гуру (2950) 12 лет назад
сделай тест утром.