Скажи, если нетрудно. Мне интересно, могу я нравиться мужчинам или нет. Сама я не знаю. Разговаривала с малознакомым

........... .............. Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
человеком. Я ему скорее понравилась или скорее не понравилась? Вы же в этой категории всё знаете. Мне от него ничего не надо, ему тоже. Но мне любопытно. У меня низкая самооценка. Могу я нравиться людям или нет?
Голосование за лучший ответ
Женя Шпротер Мыслитель (7484) 12 лет назад
пришли мне фото в личку.

теоретически - да.
Алёна Гуру (2870) 12 лет назад
Где фото? Дата рождения?