Как вы на это смотрите, наша страна должна быть уничтожена. См. внутри.

VIKTORIA Профи (645), закрыт 11 лет назад
Население земли составляет 7 млд.человек, начинается перенаселение земли.
Согласно директиве НАТО, США, Великобритании к 2050 году население земли должно составлять 1 млд.человек, все остальные должны быть уничтожены. Остаётся только золотой миллиард, в него входят, США, Канада, страны западной Европы, Великобритания, Британское содружество, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Израиль, Турция, Саудовская Аравия, ОАЭ.
Согласно директиве о расовой неполноценности, все остальные не перечисленные страны и континенты должны быть уничтожены. Страны которые должны быть полностью уничтожены, это страны латинской Америки, все страны Африки и Азии за исключением выше перечисленных стран, страны восточной Европы такие как Россия, Украина, Белоруссия, Сербия.
Эти страны должны быть уничтожены не из вне, да бы золотой миллиард не должен терять своё население, они должны быть уничтожены из внутри, гражданские войны, эпидемии, искусственное изменение климата которое будет уничтожать урожай а также живую силу противника, склонение население к употреблению наркотических средств, искусственное заражение ВИЧ СПИД, меж.национальные, расовые, религиозные столкновения, искусственно вызвать фин.кризис в данных странах, революции и т.д. и т.п.
Вы как неполноценные расы должны умереть, вы должны быть уничтожены но не полностью. Согласно директиве населению золотого миллиарда, должны остаться рабы т.е. та минимальная часть из вас которой разрешать жить будет рабами. Вы все кто получил это сообщение. Умрите достойно. Вы должны умереть.
Дополнен 12 лет назад
Получила сообщение по рассылке, спаму.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nameholder Знаток (322) 12 лет назад
все там будем, рано или поздно
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
А ссылка где? Троллить изволите?
славянин Оракул (77348) 12 лет назад
чушь полная... только .в россии больше трети не освоено территории.. заселяйте и живите
Alex Norenberg Просветленный (44963) 12 лет назад
Я бы выбросил Саудовскую Аравию, Турцию и ОАЭ из списка - вот вам и место для России, Белоруссии и Украины освободилось
VikingПросветленный (22609) 12 лет назад
Пра-авильно мыслишь, пра-авильно! :)
VIKTORIAПрофи (645) 12 лет назад
Так получается что американцам и европейцам эти страны важней, ближе чем наши. католики издревне призерали православных.
ну какие католики? где ты видела католиков в Англии? В США католики - это эмигранты из польши, италии и южной америки. иди делай уроки, а не ерундой занимайся.
А l Мастер (1139) 12 лет назад
имя у тебя такое американское (
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
отсоси
VIKTORIAПрофи (645) 12 лет назад
Да ты точно мастер по отсосу.
Незнайка Мыслитель (9605) 12 лет назад
Глядя на всё,что происходит, всё к этому идёт.
Михаил Brandt Знаток (421) 12 лет назад
Я представляю какой будет облом, особенно у параноиков когда Наша Страна покажет ту сторону которую не видит никто))
Анжела Андреева Мудрец (11419) 12 лет назад
Всеми силами борюсь с этим. Буду делать всё, что могу не оглядываясь на тех, кто пока не проснулся.
Татьяна Т Гуру (2573) 12 лет назад
БРЕДЯТИНА полная! Откуда такая фишка? Явно не из своей головы так хоть бы ссылку дали.
Игорь Троицкий Мыслитель (6274) 12 лет назад
Гитлер тоже хотел уничтожить не полноценные рассы, да сам скомуниздился. Индюк тоже думал да суп попал.
Viking Просветленный (22609) 12 лет назад
Слава Богу, что китай уничтожат! За это и себя не жалко.. . ;)
Кто в Зоне Просветленный (48906) 12 лет назад
Интересно, а такая утка на западе тоже ходит, или чисто русская страшилка?:)
Шантарэлла Мудрец (11988) 12 лет назад
Смотрю как на "Записки сумасшедшего"
VIKTORIAПрофи (645) 12 лет назад
Ну если честно я с вами согласна, а по факту кто то такие сообщения рассылает.
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103732) 12 лет назад
для того чтобы обслуживать золотой милиард нужны сырьевые придатки типа россии, поэтому никто нас не собирается уничтожать, мы им нужны