Помогите пожалуйста ответить на вопрос по обществознанию!!

Анастасия Минакова Гуру (4687), на голосовании 12 лет назад
Понятие общественные отношения подразумевает систему связей, возникающих между индивидами и соц. группами в процессе экономической, политической, культурной жизни и деятельности людей. Конкретизируйте это теоретическое утверждение с помощью 3х примеров проявления общественных отношений.
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (27407) 12 лет назад
Человек- семья, школа, работа и т. п. А дальше сами развивайте)