в жизни мы друзья, а на ринге никто друг другу, это так?

валерик миронв Ученик (3), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ханин Мастер (1510) 12 лет назад
На ринге, на площадке, на корте, на поле и т. д. друзей нет. Вы - соперники, а не друзья. Другое дело, что к сопернику нужно проявлять уважение и не использовать "грязных" приемов и т. п.
Остальные ответы
Александр Профи (575) 12 лет назад
Не так. На ринге вы тоже друзья. Только тут дело в том, чтобы максимально чесно отработать технику. Чем жеще спаринг тем ты больше поможешь другу а он тебе.