скажите плиз как мне быть? SOS!!! прочитайте все, дайте совет что делать???*

инна сорокина Ученик (91), на голосовании 12 лет назад

мы с подругой дружим 10 лет. и вот пол года назад она познакомилась с парнем и все! на этом наше общение закончилось, т.е не виделись уже пол года, хотя живем в одном доме,на смски мои забывает ответить, на звонки не отвечает. а потом недели через две может сказать ой я забыла что ты звонила.хотя знаю этого парня он нормальный,порядочный, ей не запрещает общаться с подругами.и вот мы с ней встретились месяц назад!!!!в итоге я узнала что она выходит замуж и беременная уде полтора месяца!!! она пригласила меня на свадьбу! ну я купила красивое дорогое платье. и вот завтра у них свадьба, я ей вчера пишу смс : скажи во сколько подходить к твоему дому??во сколько начало выкупа то? ответа нет. я позвонила, трубу не берет (это на нее очень похоже кстате). и как мне быть? как идти на свадьбу??? даже желания никакого нет честно говоря после такого!жалею только что 8000 т.р отдала за платье!
Голосование за лучший ответ
Марго Мыслитель (5172) 12 лет назад
Ну может быть платье еще можно вернуть (если бирка на нем осталась). . А так все зависит от того, насколько она тебе подруга.
ольга турчина Мастер (1229) 12 лет назад
иди, как невчем небывало, приглашение же было.
Xenia Мудрец (13533) 12 лет назад
Как только у подруги появляется мужчина, дружбе вроде и конец. Не идите, а платье оставьте для более "праздничного" мероприятия.
колупаев вадим Знаток (417) 12 лет назад
Иди на свадьбу1 просто у неё хлопоты!
lara shushu Просветленный (21373) 12 лет назад
красивое платье всегда пригодится, если подруга не хочет идти не стоит