2-е родов было,потом аборты были,сей4ас невестка не может забеременеть,врачи говорят все хорошо,время надо!!!а я думаю э

Сейчас всё брошу стану хорошей Мастер (1658), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
эти аборты дают о себе знать, а вы как думаете??
Лучший ответ
Остальные ответы
???»?????° ? ?µ?·?????? Гуру (3116) 12 лет назад
Э! Какая глубокая мысль у вас!! ! ваши аборты дают о себе знать невестке? Интересно!
Анечка Просветленный (36130) 12 лет назад
А я думаю, что не докладывала бы свекрови и прочим родственникам о своих абортах и т. п., чтоб они потом в соц. сетях это не перемалывали.
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
бедная невестка... все терь в курсе ее перепитий жизненных....
Источник: прибила б вас на ее месте))))
Пленительница сердецМудрец (17558) 12 лет назад
Хорошо еще фотку ее не вставила)))))))
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) тупая овца пля. Надо ж бестолкушкой такой быть...
Ника Мудрец (11158) 12 лет назад
конечно... а если бы не было абортов, то не может родить, потому что не достойна)).. и т. п.
Источник: знаем -плавали....
Марина Веснина Ученик (176) 12 лет назад
если врачи говорят, что время надо-значит так оно и есть.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 12 лет назад
чет вы днем о своей беременности спрашивали, хотите чтобы ваши детки и детки сына ровесниками были?? ? тесты каждый день делаете, говорите, что 6 лет ждете заветных полосок, о беременности мечтаете.. . или вы задумались, что ваши аборты вам мешают забеременеть???
~* ЁЛКА *~Просветленный (24078) 12 лет назад
мОразм крепчает к зиме походу ))))))))))
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) аха, точно...:)))))))))))