мазал палец зеленкой, облил руку до локтя,ногу,шорты,тапки,стол,палас диван и засрал раковину, как отмыть?

Billy the Kid Просветленный (33891), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
себя я отмыл... средством для мытья унитазов (только хлоркой теперь пахну) а вот как утварь отмыть
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гонзалез Мастер (1984) 12 лет назад
ахахахах, да тебе инструкцию нужно "Использование зеленки для чайников"))
Лена Мастер (2327) 12 лет назад
А палас и диван у вас в ванной или раковина в спальне ?
Billy the KidПросветленный (33891) 12 лет назад
в раковине я отмывал руку))
а все остальное в комнате
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
скидывай все на палас, сворачивай и в мусор))
КудыкинаГораПросветленный (34811) 12 лет назад
Ты шо!!!
Тигрёна Амурская Оракул (70055) ну а шо, сэкономит силы)))
Vladi Знаток (413) 12 лет назад
1. Обильно мочим пятно.
2. Сверху щедро сыплем порошок стиральный (например, Ариэль для ручной стирки)
3. Поливаем порошок водой и размазываем до пастообразного состояния
4. Оставляем на полчаса.
5. Смываем порошок трущими движениями (надеюсь, понятно)
6. Остатки порошка, которые трудно уже убрать тряпкой, удаляем пылесосом.
Nord Искусственный Интеллект (119631) 12 лет назад
Ктож сейчас пальцы зеленкой мажет. . водорастворима на сколько помню
Martynova Профи (686) 12 лет назад
Себя можно было и растительным маслом масло)) ) а вот остальное затрудняюсь
анюткин)) Ученик (240) 12 лет назад
ржу не могууу))))))))))))))))))))))
Dasha |sindrom schastja| Гуру (3171) 12 лет назад
Стол со временем отмоется. Остальное постирать, ковер средством для ковров. Зеленка с первого раза не всегда отстирывается. А зачем себя то было тереть. Она сама бы смылась.
Львёна Просветленный (47354) 12 лет назад
Прикалываешься? Порошок Амвэй отмывает.
Billy the KidПросветленный (33891) 12 лет назад
все слишком серьезно
Львёна Просветленный (47354) Амвэй отмоет, но он дорогой. Купи зелёнку - карандаш, проще пользоваться.
Маська Мастер (2417) 12 лет назад
купить ещё зеленки и закрасить все
мурзилка Просветленный (33754) 12 лет назад
А ты всё проверил? Может ещё чего покрасил ?
Billy the KidПросветленный (33891) 12 лет назад
нет, "еще чего" у меня родного цвета))
Никалавна Оракул (69748) 12 лет назад
сначала сходить к ортопеду и проверить место положение рук)) ) может поможет
Сергей Лянгасов Ученик (234) 12 лет назад
С зелёным хорошо гармонирует жёлтый, коричневый. Короче-йодом ещё побрызгай
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 12 лет назад
Я не знаю, как все это отмывается, но насмешили Вы меня до слез! Спасибо)))