Чего боится Путин? Зачем ему президентство?

DegAS Просветленный (27775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Siddhh Просветленный (44995) 12 лет назад
На его месте я бы ссался от одной мысли о том, что придет какой-нибудь дурак и начнет слушать запад, потом отберет у Путина все деньги, потом продаст страну. Путин хороший политик, есть в нем что-то от Сталина, но совершенно никакой кадровик, никакой финансист и экономист.
Остальные ответы
Серёга Непомню Мастер (1602) 12 лет назад
Путин ничего не боится. Власть мой друг, власть и деньги.
Анжела Андреева Мудрец (11419) 12 лет назад
Если на выборах победит Народ, Путин закончит свои дни в тюрьме.
DegASПросветленный (27775) 12 лет назад
Простите, на каких выборах?
Роман Мыслитель (8555) На справедливых
Mihno Мастер (1440) 12 лет назад
Боится, что та система, которую он стрил после его ухода обернется против него и он окажется в позиции Ходорковского или там Березовского. Типично для авторитарных правителей.
Роман Мыслитель (8555) 12 лет назад
Единственное чего он боится, это своего народа. а президентство ему надо, потому, что власть любит.
@W)KNvNu Мастер (2490) 12 лет назад
Боится, что вертикаль обрушится, если он не будет ее поддерживать, хотя она все равно упадет
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 12 лет назад
Гооврит, не хотел быть президентом. Но раз предложили.. .Привык доводить начатое до конца. .

Значит пока не угробит страну до конца - не уйдет. .

Дочурки-то с кровью и потом нажитым - давно в Германии.

ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что никогда не стремился к должности президента России.

Отвечая на вопрос о том, зачем он намерен вернуться на пост главы государства, в интервью федеральным телеканалам В. Путин сказал, что когда ему предложили занять должность президента, он сомневался, стоит ли это делать.

"Но если я за что-то берусь, то я стараюсь довести дело до логического завершения или до максимального эффекта", - продолжил В. Путин. Он рассчитывает, что число его сторонников в России больше, чем противников.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/10/2011/620673.shtml?from=qip

ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 12 лет назад
брешешь. как обычно.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) ПШЛОНАХ , Уёбищо
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
...народа боится это однозначно.. . а зачем? ещё пару небоскрёбов в германии хочет купить