Cимс 2 не работает

Maxinator Знаток (317), на голосовании 12 лет назад
Нажимаю на значок игры и ничего не происходит уже не впервый раз обычно помогало полное удаление игры но я уже устал это случаеться слишком часто возможно это из за дополнительных материалов?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо я понял что максимум что я могу получить это ответ от очень тупого парня или девушки с ником пейн поэтому решил блин заюзать гугл и блин он помог !

если у вас такая же проблема то надо найти эти файлы

Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache

И жестоко холоднокровно удалить их с вашего невиного компа!
Должно помоч (мне помогло)
Дополнен 12 лет назад
НЕВИНОВНОГО*
Голосование за лучший ответ
Роман Ильичев Ученик (242) 12 лет назад
у меня было такое, надо закачать другой симс и всё будет работать
Никита Профи (873) 12 лет назад
Хммм.... Не надо копаться в директориях или реестрах игры. Если пиратка покупай лицензию. Если лицензия убирай доп. материалы!
Ирина ХолкинаМастер (1201) 12 лет назад
Лицензия уже лет пять как не продается О_О
MaxinatorЗнаток (317) 12 лет назад
Ирина права=) да и я никогда не трачу деньги на игры а симс 3 нехочу =)

впрочем я уже разобрался в чем проблема
Ирина Холкина Мастер (1201) 12 лет назад
Скачай отсюда, ибо у меня так же было-не работало ничего.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1920007
MaxinatorЗнаток (317) 12 лет назад
вобщето именно отсюда и взял