Время игр

Cимс 2 не работает

Нажимаю на значок игры и ничего не происходит уже не впервый раз обычно помогало полное удаление игры но я уже устал это случаеться слишком часто возможно это из за дополнительных материалов?

Дополнен

Спасибо я понял что максимум что я могу получить это ответ от очень тупого парня или девушки с ником пейн поэтому решил блин заюзать гугл и блин он помог !

если у вас такая же проблема то надо найти эти файлы

Мои документы/EA Games/The Sims 2 находятся три файла:
Accessory.cache
ContentRegistry
Groups.cache

И жестоко холоднокровно удалить их с вашего невиного компа!
Должно помоч (мне помогло)

Дополнен

НЕВИНОВНОГО*

Скачай отсюда, ибо у меня так же было-не работало ничего.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1920007

Хммм.... Не надо копаться в директориях или реестрах игры. Если пиратка покупай лицензию. Если лицензия убирай доп. материалы!

у меня было такое, надо закачать другой симс и всё будет работать