Многие Комсомольцы и Комунисты будучи тунеядцаи и ворами в СССР говорят что это было золотое время,вы разве не согласны?

Андрей Борисовский Просветленный (23998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ржавые ведра гланасс Гуру (3545) 12 лет назад
Так они плавно в россии оказались и наверху
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187348) 12 лет назад
а если я был комсомольцем и работал обычным слесарем, а потом механником, и я считаю то время тоже золотым, то и я туниядец?
Галина Позднякова (Олейникова)Мудрец (12191) 12 лет назад
Ну Вы редкое исключение!)))
Loser Искусственный Интеллект (187348) почему вы так смело это утверждаете? нас было почти 250 миллионов... и если все были тунеядцы,то мы не войны бы не выиграли,ни страну бы из руин не подняли,ни в космос не полетели бы... да и те самые "тунеядцы" занималиь не безделием а идеологией... а как показало время,это вовсе не излишне... современные дерьмокрады,вон уже два десятка лет национальную идею ищют... не могут найти...
fan yПрофи (854) 12 лет назад
Ошибаетесь Галина нас было - целая страна!
Андрей БорисовскийПросветленный (23998) 12 лет назад
я про выскочек,показушников и мелких партийных деятелях,типа уродов бригадиров и тд
Loser Искусственный Интеллект (187348) ну,вот точно... моя судьба... пришё после армии на производство слесарем 4-го разряда потом стал бригадиром, а потом мастером... а потом пришли дерьмокрады и сказали спасибо нам ничего не надо, до свидания...
Ирина Мудрец (13292) 12 лет назад
согласна, они же и в перестроечное время что могли прихватизировали
gidello Искусственный Интеллект (225545) 12 лет назад
А многие, отбывшие не один месяц в психушке, считают совсем наоборот. К кому мне примкнуть посоветуете?
Веселый Роджер Мыслитель (6186) 12 лет назад
Что то я тебя во времена СССР среди работяг тоже не видел.
Андрей БорисовскийПросветленный (23998) 12 лет назад
я тогда мутной каплей на конце отца висел
Ку !!! Знаток (352) 12 лет назад
Воры и тунеядцы сидели на нарах и в коммунистах после этого не состояли.

Золотое было потому что вся мразь парилась в зоне и не чавкала полуивритом на ТВ
Litova Мудрец (15689) 12 лет назад
Косящие под "комсомольца " и под "коммуниста.... Ну а время то наверно и было такое. Тут наверное всё же и без краж.
Источник: Владелица.
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
все бывшие "тунеядцы и воры" из числа "комсомольцев и коммунистов" и зеков, заодно,
сегодня двумя полужопиями прочно сидят в антикоммунистических партиях,
и былое золото - это ноль в сравнении с сегодняшними акциями
fan y Профи (854) 12 лет назад
Я не был комунистом, в комсомол меня в месте со всей группой (ПТУ) затокнули
не крал, учился, работал и скажу вам что : это было золотое время!
не прилично всю страну называть ворами и туниядцами .вот в то время воровать не давали, за это сажали!
как вам всем нравиться (особенно по ящику) все былое грязью облить! А что сейчас, у народа жизнь стала лучше чем при коммуняках?
Андрей БорисовскийПросветленный (23998) 12 лет назад
так и я комсомолец,главное не испачкаться в говне руководства...
fan yПрофи (854) 12 лет назад
вот с этим я соглашусь охотно!